Как обжаловать решение о разводе и сохранить брак - необходимые шаги и заявления
Я подала на развод,24 августа было само заседание и нас по взаимному согласию развели-без 3 месяцев для примирения. Сегодня 3 октября и решение суда на руках я не имею. В данный момент мой муж хочет обжаловать это решение и остаться в браке, от которого имеем маленького ребёнка. можно ли обжаловать и какие заявления нужно нам написать? Спасибо.
Он пропустил срок обжалования, и вряд ли у него есть уважительные причины для востановления срока обжалования. Сходите в мировой суд, получите выписку из решения суда и с выпиской идите в ЗАГС Вам поставят штамп в паспорт о разводе.