Как пожаловаться на незаконную сдачу жилья и решить проблемы с заливами и шумом от соседей?
Скажите, пожалуйста, ку да можно пожаловаться на незаконную сдачу жилья? Соседи сверху систематически заливают, шумят! Мирные разговоры с хозяевами ни к чему не приводят! В ответ только хамство!
Лучший ответ
В полицию, несколько раз вызвать. Если в объяснениях они говорят, что снимают, проинформируйте налоговую.