Шумные соседи. Шумят после 23:00. супруг работает в органах. Разговоры с соседями ни к чему не приводят.
Здравствуйте, за данные действия соседей должны привлечь к административной ответственности, поэтому вызывайте наряд.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго Вам времени суток. В таком случае вызывайте участкового. Если участковый игнорирует вас обращайтесь в Управление собственной безопасности МВД. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, Евгения! Если разговоры и просьбы не помогают, то обращайтесь с заявлением в полицию. Сотрудники органов, тем более, должны исполнять требования закона. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте. Вызывайте полицию по факту шума. Сразу. Пишите заявление, что систематическое нарушение тишины после 22ч. Штраф накладывают за каждое такое нарушение. Заплатят раз, другой, десятый - надоест. Если не надоест, то после нескольких заявлений можно обращаться в суд. Желательно иметь видеозаписи как доказательство шума.