У меня есть кредит я его заплатила одни раз, сейчас накопились большие проценты и дело в суде! Что меня ждет?

Лучший ответ

Вас ждет судебное разбирательство. Про его перспективы можно сказать только после ознакомления с делом.

Вас ждут большие неприятности. В виде долгового ярма. Как рассчитываться будете.

Екатерина, здравствуйте.

Обязательно в суде заявите ходатайство о снижении размера неустойки по ст. 333 ГК РФ.

Для информации:

1. Долги Вам, скорее всего отдавать придется. Вопрос лишь в размере

2. Отнеситесь к суду серьезно, т.к. сумма к взысканию, присужденная судом - это та сумма, которую Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно будет отдать добровольно или уже в рамках исполнительного производства (+7%)

Мы можем проконсультировать Вас бесплатно 5-10 минут по тел. или скайп и подробнее порекомендовать стратегию выхода из ситуации. . Консультация бесплатная.

В любом случае, успехов!