Дети без матери - Пьяная водительница попала в аварию, пассажир погиб
Юлия! Если будет установлена виновность знакомой в ДТП, повлекшем смерть пассажира, ждет уголовная ответственность по ч.4 ст. 264 УК. Уголовное наказание - до семи лет лишения свободы. Также должна будет возместить причиненный материальный и моральный вред.
Здравствуйте! Грозит судимость. Уголовное наказание - до семи лет лишения свободы. Очень часто дают колонию поселения. По крайне мере такая практика в нашем регионе. Кроме того грозит возмещение материального ущерба и возмещение морального вреда. Многое зависит от работы вашего адвоката.