Как восстановить подачу газа в арендованный дом после прекращения из-за долгов и отсутствия владельцев
Я арендую частный дом в котором подключено газовое оборудование, недавно подачу газа прекратили из за долгов, с долгами я расплатился и тут запрсили заключить договор на обслуживание газа с хозяинами, так как хозяйка дома умерла и ближайших родственников я не нашел что же мне делать в данном случае? На дворе осень дома холодно, как мне подключить подачу газа и возможно ли это? могу ли я на себя заключить договор?
нет, на себя не можете. но можете не платить за съем квартиры, на сэкономленные деньги купить электрообогреватель.