Я сомневаюсь, что это возможно, т.к. эта организация - не поставляет мне газ, а лишь ремонтирует оборудование.
Уважаемая Виктория!
Действительно не принято, чтобы в двухсторонних договорах было каким-то образом задействовано третье лицо. Однако в жизни бывает всякое. Поэтому внимательно ознакомьтесь с текстами договоров. Если в договоре с ООО Облгаз" на поставку газа не предусмотрена возможность ограничеия газоснабжения в случае, если у Вас образуется просрочка по договору с ООО "Газсервис", то газоснабжение не может быть ограничено. Так как газоснабжающей организацией являетя ООО "Облгаз", то провести указанные действия может только ООО "Облгаз". В связи с этим, если газоснабжение будет ограничено и Вы считаете, что Ваши права нарушены, Вам скорее всего необходимо будет обращаться в суд на действия ООО "Облгаз".
С уважением, Демидова Н.Г.