При заключении договора купли-продажи между коммерческими организациями копии каких документов необходимо приложить?
Ни один закон не указывает какой именно комплект документов должен быть приложен к договору, но на практике это: Устав, Учредительный договор (для ООО - если участников более двух), решение (протокол) об избрании руководителя, свидетельство о государственной регистрации юридического лица (если организация создана до 01. 07. 2002 г.), свидетельство о внесении в ЕГРЮЛ, выписка из ЕГРЮЛ, доверенность на подписавшего договор (если это не руководитель). Все документы должны быть заверены печатью организации и подписью руководителя.