Правовые риски для девушки - выходит замуж за заключенного и расширяет бизнес

Скажите чем рескует девушка (у нее свой бизнес) выходя замуж за человека находящегося в местах лишения свободы? Имеется ввиду со стороны закона. Могут ли ей предъявить его иск? т.к. планируеся расширение бизнеса (возможно может совпасть с регистрацией брака) Брак необходим для дальнейших свиданий, таковы условия ИК.
Лучший ответ

Всем: бизнесом, имуществом, жизнью и здоровьем. Я думаю что те, кому он задолжал ждут не дождутся когда с него будет что взять. Вполне возможна ситуация изъятия у вас имущества в счет долга и доказывать, что это лично ваше, вы будете очень долго.