Требуется справка о составе семьи для колледжа ребенка, помощь необходима
Помогите пожалуйста!
Моей подруге необходима справка о составе семьи (в колледж ребенку).
Живет в Подольске, но прописана с дочкой 17 лет в г. Сердобске, Пензенской обл.
Если я им сделаю временную прописку в Подольске, можно будет получить в моем ЖЭКЕ.
(Звонила в ЖЭК, но они не знают).
Заранее огромное спасибо!
Екатерина.
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно можете. Делайте временную регистрацию и пишите заявление на справку. Обязаны выдать. Приложите свидетельство о рождении к заявлению. Думаю выдадут без проблем.
Огромное спасибо, Петр Александрович!
Очень помогли! СПАСИБО!!!!!