Как взыскать элементы с бывшего мужа, включая его неофициальный доход, при официальной зарплате директора ООО, когда он оплачивает кредиты на квартиру и машину из других источников?
Как взыскать элементы с бывшего мужа с не официального дохода официальная зарплата у директора ооо т.е.его 10 тыс руб. А квартира взятая в кредит а машина в кредит он же платит не из 10 официальных.
Лучший ответ
Нужны доказательства его дохода и конечно в судебном порядке решается вопрос.
Только в судебном порядке. Ваш вопрос подлежит рассмотрению в порядке очной консультации.