Проблемы в разделе земельного участка - истец и ответчик не согласовали экспертизу, рассмотрение дела приостановлено
Раздел земельного участка. Подали иск в марте 2013. В апреле судом назначена экспертиза по разделу участка. Экспертизу истец оплатил полностью. В мае эксперт провел необходимые работы в присутствии истца. Ответчик на экспертизу не явился, с экспертом общаться отказывается. Эксперт подготовил 4 варианта раздела, без учета мнения ответчика. Суд отчет эксперта без варианта, согласованного с ответчиком, не принимает. Что делать истцу чтобы ускорить процесс рассмотрения дела в суде, какие ходатайства можно подать? Рассмотрение дела приостановлено.
Лучший ответ
Для ответа на Ваш вопрос нужно знать все обстоятельства дела, знакомиться с процессуальными позициями суда, какие документы подготовил эксперт. Так не скажешь.
Истцу следует обратиться за помощью к специалистам и не в режиме ондайн. Пока вы будете обдумывать какие ходатайства подавать, суд вынесет решение и не факт что в вашу пользу, отменить решение гораздо сложнее. Не стоит рисковать.