Нужен ли договор и какой.
Уважаемые юрмсты подскажите пожалуйста есть ли возможность зарегистрировать человека на постоянно, но без права на проживание и без права на площадь. Нужен ли договор и какой. Спасибо.
Лучший ответ
Уточняющие вопросы - квартира в собственности или нет, возраст и родственные отношения с человеком, наличие других жителей в квартире.
С уважением, Ковалев Дмитрий Вадимович.
Спасибо за ответ. Благодарю.