Как получить документы из школы без справки о зачислении в другое учебное заведение, если сын поступает в колледж в следующем учебном году?

Мой сын учиться в 10 классе, можем ли мы забрать сейчас документы, без справки о зачислении в другое учебное заведение. Просто хотим поступать в колледж в следующем уч.году.

Что можно сделать чтобы нам отдали документы? Сыну 16 лет Спасибо.

Лучший ответ

Сделать можно все что угодно, просто подумайте, зачем вам это нужно. Учебный год только начался. Уточните в школе , каким образом вы можете забрать документы. Уточните в колледже, можно ли вашего ребенка перевести туда переводом. Задайте вопрос (например) относительно переезда в другой город. Объясните, что переезжаете в другой регион, и что нужны документы ребенка.