Что ожидает вас в суде при подаче на алименты на гражданского мужа, который возможно отрицает свою отцовскую роль?
Собираюсь подать на алименты на гражданского мужа но боюсь что примет позицию что не хотел этого ребенка что тогда ожидает меня в суде ответьте пожалуйста Очень благодарна за ответ.
Лучший ответ
Если ребенок его, обязан будет платить алименты до 18 лет
Спасибо за ответ!
Хотел не хотел это не важно. Если отец ребенка вписан в свидетельство о рождении, то смело подавайте.
Обращайтесь.
Алексей вы знаете нет я иду как мама одиночка скажите сколько процентов что не назначат экспертизу
Его желание тут не имеет значения- не основание не содержать своего ребенка. Если отцовство установлено, придется платить.
Его желание не имеет значение. Если он не записан в свидетельстве о рождении ребенка в качестве отца, то придется обращаться с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.