Правомочие нового директора школы в изменении ставки заместителя директора и назначении педагога организатора
Имеет ли право новый директор школы перевести зам директора с 1,0 ставки на 0,5 ставки и добавить 0,5 ставки педогога организатора без писменного согласия?
Лучший ответ
Уважаемый Вячеслав,
Подобные изменения в трудовом договоре(а трудовой договор заключается всегда) осуществляются только в письменном виде и по согласованию сторон.(ст.57 ТК РФ - наименование должности,специальности,профессии с указанием квалификации в соответствии со штатным расписанием организации или конкретная функция - является сущетвенным условием договора).
С уважением,Рывкин Вячеслав.