Отключение водоснабжения без уведомления - как защитить свои права и принять необходимые меры
Какие действия предпринять, если управляющая компания отключила воду холодную и горячую без извещения в организации на первом этаже многоквартирного дома и несколько дней отказывается включить. В квартирах вода есть. Недоимок с моей стороны нет.
Владислав Сергеевич, добрый вечер.
Вы вправе написать жалобу в Государственную жилищную инспекцию по этому случаю.
Если у Вас заключен договор с УК на услуги поставки холодной и горячей воды, то Вам или вашему юристу надо вниматеольно еще раз просмотреть этот договор, может в нем есть условия об ответственности сторон.
Удачи Вам.