Вопросы о становлении на очередь после развода и увеличении жилплощади - требуется ли ожидание и сколько лет?
Сейчас из-за того, что мы сестрой замужем, и приплюсовав жилплощадь мужей мы не подлежим постановке на очередь, так как тогда не проходим по метражу.
Если мы 2-оби разведёмся, то тогда мы будем проходить по метражу и нас поставят на очередь?
Нужно ли ждать какое-то количество лет после развода, чтоб стать на очередь? (Я слышала что 5 лет нужно ждать)
Лучший ответ
Да, 5 лет, так как эти действия считаются ухудшением жилищных условий.