Обзятельно ли оформлять или заверять договор купли-продажи земельного участка у нотариуса
Обзятельно ли оформлять или заверять договор купли-продажи земельного участка у нотариуса, или достачно двухстороннее подписание для предоставления его в Регистрационную палату при наличии всех остальных необходимых документов для продажи. Заранее благодарю.
Лучший ответ