Подача жалобы в ФАС на противоправные действия при проведении электронного аукциона с участием недобросовестных поставщиков
Мы организация, участвовали в электронном аукционе, одним из 7 участников. Как нам правильно подать жалобу в ФАС, если при проведении аукциона участвовали две компании, включенные в реестр недобросовестных поставщиков, которые поочередно снижали цену, и снизили ее на 60%, а затем третий участник (как мы думаем, связанный с этими двумя), предложил цену на 30% ниже и выиграл аукцион. Соответственно те две недобросовестные компании, которые понижали цену, были отклонены. В жалобе в ФАС на какие наши нарушенные права мы должны ссылаться (какие пункты закона 44-фз или 135-ФЗ?)
А конкретно на какие пункты 44-фз ссылаться и на кого подавать жалобу - на этих трех участников? время для подачи жалобы еще есть
Ссылаться на 44-ФЗ. А сколько времени прошло с момента аукциона