К моей стене без моего согласия пристроили в плотную гараж, но он не капитальное строение, на какие нормы нужно ссылаться?
Лучший ответ
Если считаете, что нарушили Ваши права.
ГК РФ.
"Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения".
Спасибо за ответ!