Вопрос по выписке бывшей жены из квартиры, прописанной в приватизации
Мой супруг является собственником квартиры, которая ему досталась от его родителей, так же в приватизации стоят его 2 детей от первого брака и прописана бывшая жена, но в приватизации её нет, можно ли её выписать из квартиры и на каких основаниях? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Если супруга отказывались от приватизации, она имеет бессрочное право пользования жильем.
Спасибо за ответ!