Кто должен возместить ущерб от повышенных скачков напряжения вызванных сваркой нашим соседом?
На кого нам подавать в суд о возмещении материального ущерба в такой ситуации-у нас в селе по нашей улице есть сварщик, который варит круглые сутки и из-за этой сварки происходят большие скачки напряжения и горит бытовая техника, особенно электроника, кто должен возместить ущерб нашего имущества. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Вам надо обьратится в Энерго сбыт по месту Вашего жительства, написать жалобу. Если они не примут меры, обратитесь в суд с искорвым заявлением на их компанию о взыскании материального вреда за испорченное имущество.