Практически вся бытовая техника в деревне вышла из строя из-за скачка напряжения - как восстановить ущерб и в какие сроки его возместят
В деревне из-за скачка напряжения практически у всех перегорела бытовая техника. Как добиться возмещение ущерба. В какие сроки должен быть возмещен ущерб. Факт скачка напряжения зафиксирован.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы хотите в одном, да ещё бесплатном вопросе получить то, над чем юрист работает полгода?
Сначала - досудебная претензия. Обязательно запаситесь актом из сельсовета об отключении электроэнергии.
Не удовлетворят - суд.