Не предоставленные молодежные скидки - намереваюсь подать иск в суд о возврате денег за билеты на о. Сахалин
В августе я летала с ребенком (14 лет) на о. Сахалин. Когда я покупала билеты мне не сказали, что на моего ребенка действует льгота молодежные скидки предоставляются для людей от 14 до 25 лет. И я купила билеты за полную стоимость. Об этих льготах я узнала на Сахалине в авиакомпании. Хочу счас подать иск в суд о непредоставленных положенных льготах и возвратить часть суммы от билетов. Подскажите есть ли у меня шанс? Стоит ли этим заниматься?
Если действительно имелась такая льгота, то Вы можете обратится в суд о взыскании излишне выплаченной суммыЭ но за решение суда, Вам никто 100% не скажет. а так Вы имеете право обратиться в суд.