Продаем квартиру по договору дарения - особенности и ситуация с регистрацией

Мы хотим продать квартиру, квартира находиться в собственности по договору дарения. Договор дарения составлен 6 числа, а документы в регистрационную палату мы сдали 9 числа дата регистрации прошла 15, а мой дедушка умер (который дарил) 12.
Лучший ответ

Из Вашего вопроса получается, что сделка дарения совершена Факт смерти дедушки не влияет на законность сделки. Поэтому можете заключать договор купли-продажи.

Спасибо за ответ!

. Каламбур в вопросе-не понятно то ли вы владеете квартирой по договору дарения, то ли продаете по договору дарения. Регистрация после смерти стороны-ничтожна.