У моего мужа есть сестра. У нее дом оформленный как дарственная. Скажите пожалуйста имеет ли мой муж право на часть этого дома.

Лучший ответ

Уважаемая Евгения!

Собственником интересующего Вас дома является сестра мужа на основании договора дарения. Ваш муж, как впрочем и Вы, можете проживать в нём на основании договора найма, не имея при этом, права собствености, и не более того.

Всего доброго.