Процесс обращения после отказа в передаче кассационной жалобы
По частному обвинению был осуждён мировым судьёй по ч.1 ст.116 УК РФ. Обжаловал. Апелляцинным определением гор. суда оставлено без изменения затем. Обжаловал. Есть постановление об отказе в передаче об отказе кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции Алтайского краевого суда. Куда обращаться далее. Подал надзорную жалобу в президиум Алт. краевого суда ответ: поскольку есть отказ в передаче кас. жалобы на рассмотрение в судебном заседании суда кассационной инстанции, настоящая кас. жалоба не может быть повторно рассмотрена в Алт. краевом суде Братищенко, пнсионер ветеран туда. Куда обратиться далее.