Можно ли в соответствии с законом поставить высокий забор, чтобы закрыться от запахов туалета соседа?
Соседка построила на своем участке туалет в 1 метре от межи, но напротив нашего входа в дом. Какой высоты по закону мы можем поставить забор по меже? (чтобы закрыться от запахов идущих от её туалета...)
Лучший ответ
Людмила,добрый день! Согласно Правил землепользования и застройки в г.Краснодаре-забор должен быть не выше 2м
Спасибо за ответ!