Запрос о возможности получения льгот на подключение коммуникаций для жителя блокадного Ленинграда, проживающего в частном доме без водопровода и канализации в Петродворцовом районе С.-Пб.

Я жительница блокадного Ленинграда, проживаю в частном доме без водопровода и канализации. (дом находится в Петродворцовом р-не С.-Пб и по улице проходит городской водопровод). Подскажите, имею я какие-нибудь льготы на подключение этих коммуникаций.

Лучший ответ

Сложно сказать, сейчас в Петродворцовом районе наконец-то сменился глава администрации, пишите заявление на имя Попова.