Получение компенсации за детский сад в Адыгее - возможно ли для мамы-одиночки из Майкопа?
Меня зовут Ирина я мать одиночка с сыном артемом которому полтора года я бы хотела узнать могу ли я воспользоватся законом о компинсации за детский садик до 3 х лет в Адыгеи в городе Майкопе.
Лучший ответ
К сожалению в городе Майкопе такие компенсационные выплаты не предусмотрены, советую обратиться вам в Управление образование или в суд. В ближайшее время будут введены в эксплуатацию новые места (по обещаниям господина Наролина А.В.), при наличии судебного решения вы будете обеспечены путевкой вне очереди