Брачного контракта, в котором оговаривались эти моменты, нет.

Я состою в браке. Как я могу сохранить в случае развода имущество, приобретенное на мои средства или подаренное мне родителями (к сожалению, без оформления дарственной) во время совместной жизни? Брачного контракта, в котором оговаривались эти моменты, нет.

Лучший ответ

Вам необходимо оформить договор дарения или заключить брачный договор, который можно заключать как до регистрации брака , так и в браке в любое время.

С уважением,

Дмитрий