Вопрос: какие действия могут быть ко мне применены?

У меня приватизированная квартира, прописано 2 человека, квартиру сдаю семье из 5 человек. С осени будет пересчет оплаты за водоснабжение (т.е. общие расходы на воду будут делится на весь дом по количеству жильцов прописанных в данной квартире. Мне предъявляют претензии жильцы дома. Вопрос: какие действия могут быть ко мне применены? (угрожают налоговой инспекцией). Заранее спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Светлана!

В Вашем случае оплата водоснабжения осуществляется изходя из числа проживающих и потребляющих водоресурс, а не из числа прописанных. Иными словами Вы обязаны оплачивать за 5-х. В противном, остальные жильцы будут за Вас платить - вот это и есть суть претензия.

С уважением А. А. Абакумов!