Требование заведующей отделением о написании объяснительной записки - как правильно оформить и вероятность фальсификации.
Заведующая отделением при разговоре один на один потребовала написать объяснительную записку. Как правильно должно быть оформлено требование о написании объяснительной записки? Если человек подлец, он ведь может придумать что угодно?
Спасибо. С уважением. Владимир.
Здравствуйте Владимир!
Объяснительная записка пишется в свободной форме по факту произошедшего случая. Но не стоит забывать о ст.
Удачи!
Здравствуйте, Владимир.
Напишите так, что бы заведующая по ТК РФ не смогла Вас уличить в нарушении трудовых обязанностей.