Можно с легкостью продать машину по генералке?
Нельзя. Если вы отдаете машину с генеральной доверенностью. на нее, то вы ее не продаете. нужно заключение договора купли-продажи
Можно, т.к. она нужна только для подписания договора купли-продажи, а в дальнейшем у машины уже новый собственник
Здравствуйте, Наталья.
Вы же даете доверенность на право управления и распоряжения, а не продаете ее по договору купли-продажи.
Доверенное лицо от вашего имени может уже продать авто, а за какую сумму ???
И кому придет налог с продажи ТС ???
А ели не продаст, а будет ездить, то транспортный налог опять придет к кому ???