Что делать, если купленная машина оказалась в аресте по алиментам при попытке оформить на российские номера?
Купил машину 2008 г. По генералке сейчас хотел оформить на российские номера оказалось что машина в аресте по алиментам что делать.
Лучший ответ
здравствуйте.
обратитесь к приставу для начала, для снятия ареста... если пристав арест не снимет, то снимайте арест через суд
Пишите претензию продавцу и расторгайте договор
Добрый день. Генералка выдается на 3 года, и Вы уже не владелец этой машины. Ищите старого хозяина и решайте с ним все вопросы по купле-продаже.