Директор ЖКХ требует от жителей заявление на капитальный ремонт крыши - что делать и кому обратиться?
Если у меня течет крыша было уже написано четыре заявления, а директор ЖКХ сказал что нужно от всех жителей этого дома заявление-просьба на капитальный ремонт крыши, и чтобы всем этим я занималась сама или нашла бы бригаду, которая бы смогла сделать ремонт а он оплатит потом. Но должна ли этим всем заниматься лично я,мне все таки 65 лет и я больна. Задолженности у меня нет, плачу все исправно. Прав ли директор и что мне делать. К кому еще обращаться?
Лучший ответ
галина, обратитесь для начала в инспекцию государственного жилищного надзора и прокуратуру. С учетом их правовой позиции по данному вопросу - в суд. В любом случае, следует доверить защиту своих интересов адвокату.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!