Каков срок назначения при статьях 112 ч.2 УК РФ и 119 УК РФ без договорённости с потерпевшим?
Какой срок назначаю за 112 ч 2 ук рф и 119 ук рф если обвиняемым не договаривается с потерпевшим (травмы несмотря на средняк достаточно серьезные) просто хочется понять насколько большие шансы у обвиняемого на условку.
Лучший ответ
Добрый день, Саша! Достаточно высоки. Вы должны представить в суд максимум смягчающих обстоятельств, а также доказать факт, что были готовы были возместить вред в разумных пределах, однако потерпевший требует неадекватные Вашему финансовому положению суммы денег за возмещение вреда. С ув. адвокат О.А.Клопов.
Саша, при наилучшем раскладе - условный срок, а насколько большие шансы - необходимо знать большую информацию...
Совет - выбрать адвоката - подойти к адвокату, договориться на защиту в суде.
Спасибо за ответ!
Что подразумевается под наилучшем раскладом ?