Вопрос прописки - Может ли один из братьев прописать свою семью в частный дом без согласия других семейных членов и как поступить в случае нарушения?
Я прописан в частном доме также еще 2 брата родных и отец, может ли один из братьев прописть свою жену и ребенка в этот же дом без моего согласия. Если нет то что делатьесли прописал.
Лучший ответ
Ребенка может прописать без вашего согласия, для регистрации жены нужно согласие проживающих. Если все же жена брата была зарегистрирована, то следует обжаловать действия должностных лиц паспортного стола сначала вышестоящему руководству, потом в суд..
Спасибо за ответ!