Возможна продажа земельного участка в Ульяновской области с использованием нотариальной доверенности на соседку

Хочу продать земельный участок с домом, в деревне. Участок в Ульяновской области, а мы живем в Москве. Можно ли это сделать не выезжая - оформить нотариальную доверенность на соседку по участку. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

Вы можете оформить нотариальную доверенность на сбор всех необходимых документов и продажи данного имущества у нотариуса по месту жительства без присутствия доверенного лица, после чего передать данную доверенность через кого-то, либо по почте ценным заказным письмом.

Спасибо за ответ!