Продам земельный участок в обществе Домостроитель 2 в Ульяновской области, неиспользуемый более 10 лет
Добрый день!
Вы действительно можете продать участок с долгом, предусмотрев в договоре купли-продажи для покупателя условие о том, что покупатель обязан погасить все долги. Окажем по Вашей заявке услугу по составлению текста договора.
Удачи Вам!
В сделках с землёй сегодня следует в обязательном порядке учитывать положения ФЗ № 93 от 30.06.2006 г. "О внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ по вопросу оформления в упрощённом порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества" и ФЗ № 174 от 17.07.2009 г "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ", продлевающего срок действия ФЗ-93 до 1 марта 2015 г.
Я хочу продать земельный участок в обществе Домостроитель2 В Ульяновской области
Игорь Олегович, у вас есть такое право. но для начала оплатите долг за участок. и продавайте.
можете продать и без оплаты долга. Согласия председателя на продажу не требуется.и препятствий в законе не установлено.
Вы можете продать участок, и никаких проблем, ведь Вы продаете свое участие в обществе Домостроитель 2, поэтому можно оформлять сделку, покупатель оплатит долг.