Необходимые документы для подачи заявления на алименты за троих детей и выплату содержания с учетом отсутствия возможности работы из-за маленького ребенка (9 месяцев)
Скажите пожалуйста какие документы нужны чтоб подать на алименты за троих детей, и какие документы нужны для подачи заявления на выплату содержания для меня так как ребёнок маленький всего девять месяцев я не могу работать.
исковое заявление
копия иска для ответчика
копии свидетельств о рождении детей
копия свидетельства о браке
справка с места жительства
Заявление, свидетельства о рождении детей, справка с места жительства о том, что дети проживают с Вами.
исковое заявление, свидетельство о рождении детей, квитанция оплаты госпошлины