Проблемы с оформлением разрешения на ношение травматического оружия - Как повлиять на участкового инспектора?
Хочу оформить разрешение на ношение травматического оружия. Для этого требуется акт от участкового инспектора. Дважды приходил в течении месяца в участковый пункт милиции с просьбой осмотреть мой оружейный шкаф и составить данный акт, но участковый все время говорит да,обязательно приду, но только не сегодня. Как можно подействовать на участкового в данной ситуации, ведь его завтра может продолжаться бесконечно..?
Лучший ответ
Алексей, здравствуйте! Жалоб писать не нужно, а вот письменно обратиться, полагаю, стОит.. Просто подаете в ДЧ ОМВД заявление, в котором просите произвести осмотр сейфа с целью получения лицензии на приобретение оружия самообороны, а также разрешений на хранение и ношение такового. Не забудьте получить талон из КУСП.
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.