Новороссийск, 28.07.2015, 07:10

Как заполнить сведения об уже имеющемся оружии и разрешении при оформлении разрешения на хранение и ношение оружия?

Вопрос №7514927 из г. Новороссийск
опубликован 28.07.2015, 07:10
При получении разрешения на хранение и ношение охотничьего пневматического, огнестрельного оружия либо оружия ограниченного поражения и патронов к нему не могу пройти второй шаг оформления. Пишет необходимо заполнить сведения об уже имеющемся оружии и о разрешении к нему. Но как? Я ведь только собираюсь оформить разрешение? Помогите пожалуйста, ведь на оформление отведено определенное время. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

В пункте сведения о имеющемся оружии предлагается выбрать ВИД, а в сведениях о разрешении о имеющемся оружии предлагается выбрать ТИП ... слово нет там не возможно написать!

29.07.2015, 06:22

а вы пишите слово "нет", потому что у вас НЕТ ни типа ни вида

29.07.2015, 06:52

Попробуйте написать "нет" и продолжить заполнение

28.07.2015, 10:42
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

В пункте сведения о имеющемся оружии предлагается выбрать ВИД, а в сведениях о разрешении о имеющемся оружии предлагается выбрать ТИП ... слово нет там не возможно написать!

29.07.2015, 06:22

а вы пишите слово "нет", потому что у вас НЕТ ни типа ни вида

29.07.2015, 06:52