Каким образом решить проблему с подключением отопления, если ЖЭУ не реагирует несмотря на три дня подключенных тепловых сетей? Какие документы потребуются для решения данной ситуации?
Куда обращаться если жэу не подключает отопление, а тепловые сети уже как 3 дня подключили город? И какие документы необходимо для этого собрать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в Управляющую компанию осуществляющую обслуживание Вашего дома, либо в администрацию района, если не даст результата в Прокуратуру района, из документов достаточно письменного заявления. Удачи.