В ДТП погиб парень! Какие документы нужно собрать его семье что бы получить страховые выплаты! И куда за этим обращаться?
необходимо обратиться в страховую компанию, там предоставят список документов.
однако выплатять лишь расходы материальные, т.е. погребение и все с этим связанное по чекам.
за выплатой морального вреда (а это основные суммы) необходимо обращаться в суд с иском к виновнику.
если произошла потеря кормильца, то нужно обращаться в соцзащиту - пенсия по потере кормильца.
если авария произошла по пути с работы или на работу, то в ФСС по РБ - страховые выплаты они выплачивают.
вообщем вариантов много, из вопроса не понятно. за более подробой консультацией обращайтесь лично.