Какие документы нужны и какие выплаты предусмотрены для сестры военнослужащего, повесившегося?
Мой зять военнослужащий повешался сестра может получить страховку какие документы нужны собрать куда обращаться и какие выплаты будут.
Лучший ответ
Вы можете взыскать моральный вред с министерства обороны в судебном порядке. Размер суммы от 100 000 до 1000 000 рублей. Если есть вопросы звоните 8918-997-53-60