КАК НАЗЫВАЕТСЯ ДОКУМЕНТ КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ У МЕНЯ НА РУКАХ?
Я хотела бы узнать...-что мне делать? ,когда я развилась (1995 год) , то на аллименты подавать не стала... так как бывший муж высылал не большую сумму почтой...
..когда я раньше приходила по-поводу вопроса на счёт ребёнка, то у меня ни когда не спрашивали документ на аллименты... поэтому меня этот вопрос не волновал...
..а на днях я ходила переоформлять документы на Детское пособие... у меня затребовали документ... но как вы сами понимаете... у меня в наличности его нету... и мне отказали в аллиментах...
...я живу в Санкт-Петербурге... мой бывший муж живёт в Калиненграде...
...я сходила к судебному исполнителю... мне там сказали что, мне нужно подавать прошение на аллименты в Калиненграде... так как ребёнок уже большой (12 лет)...
...я хотела бы знать...
...1)ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?
...2)КАК НАЗЫВАЕТСЯ ДОКУМЕНТ КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ У МЕНЯ НА РУКАХ?
...3)КАК ЭТОТ ДОКУМЕНТ ВЫГЛЯДЕТ...?
с уважением Мухина А.Ю.
Лучший ответ
Не ясно, кто вам не выдал алименты - сбербанк или почта? Алименты были начислены?
Если вам перестал переводить алименты отец ребенка, то вам нужно подать иск в мировой суд (можно по совему месту жителсьвта) о взыскании алиментов. Далее получитьи сполнительный лист и отпраить его по месту жителсьвта мужа судебнымп приставам.