Если лишенника ловят гибдд и отпускают под подписку домой и он на суд не является.
Если он в суд,не является, о дате слушания уведомлен, , дело суд рассмотрит и без него., что часто и делается.и безо всякого привода.
И постановления по этим причинам даже не отменяются. вышестояшими судами.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Согласно ч. 3 ст. 29.4 КоАП РФ, В случае, если рассмотрение дела об административном правонарушении отложено в связи с неявкой без уважительной причины лиц, указанных в части 1 статьи 27.15 настоящего Кодекса, и их отсутствие препятствует всестороннему, полному, объективному и своевременному выяснению обстоятельств дела и разрешению его в соответствии с законом, судья, орган, должностное лицо, рассматривающие дело, выносят определение о приводе указанных лиц.
Таким образом, могут в порядке ст. 27.15 КоАП РФ осуществить привод.