Стратегии оплаты большой суммы по исполнительному производству со штрафстоянки - риски описания имущества, возможность погашения частями и варианты неуплаты
Есть исполнительное производство от 10.09.2010 на большую сумму (200 000) со штрафстоянки, приставы не разу не приходили, хочу гасить частями, но не знаю как. Если пойду к приставам, то не начнут ли описывать имущество? Или лучше прийти к ним после полного погашения? А можно ли не платить вообще?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно подробней ознакомиться с обстоятельствами дела. Звоните.